Новости и статьи по метке «привлечение пациентов»

Ярмарка идей. Если вы за скидки и акции в стоматологии.

Есть клиники, которые используют систему скидок и календарь акций, и есть клиники, которые категорически против этого. Я и за тот и за другой вариант.

В этой статьей я перечислю скидки и акции, которые я встречала в клиниках.

Ярмарка идей. Если вы за скидки и акции в стоматологии.

21 февраля 2018 21.02.2018

Нужна ли реклама стоматологической клиники в 2018 году?

Некоторые маркетологи и бизнес-тренеры в сфере стоматологии призывают активизировать рекламу в условиях экономического спада.

Нужна ли реклама стоматологической клиники в 2018 году?

13 декабря 2017 13.12.2017

7 стратегий привлечения новых пациентов в стоматологию

Хотели бы вы постичь законы привлекательности, чтобы каждую неделю получать новых пациентов для стоматологии? Представьте, если бы только вы могли закрыть глаза и сильно захотеть этого, а к обеду в вашей клинике уже выстраивалась бы очередь новых посетителей.

К сожалению, многие современные руководители поступают именно так – с закрытыми глазами мечтают и ждут, что ситуация изменится сама собой. И по-крайней мере, если судьба не пошлет им новых пациентов, то даст толчок к росту прибыли. Таким людям следовало бы узнать, как работает закон привлекательности: «все, что мы можем вообразить, может сбыться – нужно только составить план и прилагать усилия по его достижению».

7 стратегий привлечения новых пациентов в стоматологию

28 июня 2017 28.06.2017

О ползучем кризисе в коммерческой медицине

Статья немного мрачная, написана на фоне эмоций, оставшихся после посещения десятка клиник за декабрь – январь 2017, где проводил переговоры о доверительном управлении. Понятно, что это были далеко не самые успешные клиники.

О ползучем кризисе в коммерческой медицине

5 апреля 2017 05.04.2017