Новости и статьи по метке «реклама»

Насколько реклама влияет на представление об идеальной улыбке?

Нравится нам это или нет, но факты показывают, что о людях судят по их внешности. Но насколько реклама влияет на то, что мы считаем идеальной улыбкой? В исследовании ученые проанализировали влияние прайминга в рекламе на социальные суждения.

Насколько реклама влияет на представление об идеальной улыбке?

18 ноября 2022 18.11.22

Эффективность сотрудничества стоматологической клиники с блогерами

В этой статьей я расскажу вам свой кейс сотрудничества с блогером, а также поделюсь своими выводами.

Эффективность сотрудничества стоматологической клиники с блогерами

08 октября 2020 08.10.20

Уникальное торговое предложение или способ заманить пациентов в клинику?

Уникальное торговое предложение - рекламный ход, концентрирующий внимание на особых, ранее не встречавшихся свойствах продукта или услуги, которые понятно и ярко доносятся покупателю все выгоды.

12 сентября 2018 12.09.18

Глава 8. Рекламное мошенничество в стоматологии.

Глава 8 из книги "Мошенничество и воровство в стоматологии" (автор: Сергей Попов).

Глава 8. Рекламное мошенничество в стоматологии.

05 сентября 2018 05.09.18

Как администратору стоматологии следует отвечать на звонки пациентов

Замечали ли вы, что иногда рекламные кампании вашей стоматологии не приносят планируемых и ожидаемых результатов? Вполне вероятно, что в такой ситуации дело совсем не в маркетинге, а в коммуникативных способностях ваших сотрудников. Вне зависимости от того, какие профессионалы занимаются рекламным продвижением клиники, вы можете не получить результата, если администратор будет неправильно говорить с пациентами.

Как администратору стоматологии следует отвечать на звонки пациентов

08 августа 2018 08.08.18

Инстамаркетинг для стоматологов мертв, но если бюджет есть, то можно подумать

В прошлой главе мы обсудили, что в век цифровых технологий без диджитал-рекламы невозможно существовать. Часто мне говорят, что сарафанное радио работает лучше! Так создайте его через соцсети.

В этой статье мы поговорили о том, что при должном усердии и смекалке, продвижение в Инстаграм и других соцсетях может быть бесплатным.

Инстамаркетинг для стоматологов мертв, но если бюджет есть, то можно подумать

16 апреля 2018 16.04.18

Нужна ли реклама стоматологической клиники в 2018 году?

Некоторые маркетологи и бизнес-тренеры в сфере стоматологии призывают активизировать рекламу в условиях экономического спада.

Нужна ли реклама стоматологической клиники в 2018 году?

13 декабря 2017 13.12.17

Как правильно рекламировать себя и клинику

Представим, что вы приобрели новое оборудование. Как вы планируете его рекламировать? Вряд ли пациентам интересно будет знать о технических характеристиках аппарата. Поэтому в рекламе вы, скорее всего, сделаете упор на чудесных возможностях технологии и ее преимуществах.

Действительно, сухие факты и цифры не всегда срабатывают. Нужна выгодная и вдохновляющая презентация, способная заинтересовать.

Почему бы не применить этот подход для рекламы себя как специалиста?

Как правильно рекламировать себя и клинику

18 октября 2017 18.10.17

Пациенты для стоматолога из Instagram (на примере ортодонта)

Проведение консультаций по привлечению пациентов с десятками ортодонтов и руководителей клиник побудило меня написать эту статью о некоторых вопросах по привлечению пациентов для стоматологов (ортодонтов). Технология привлечения пациентов для стоматологов-терапевтов, детских стоматологов, ортопедов, ортодонтов сильно похожа за исключением некоторых нюансов. Сегодня более подробно разберу на примере ортодонтов.

Пациенты для стоматолога из Instagram (на примере ортодонта)

22 февраля 2017 22.02.17

Обзвон базы пациентов - за и против (к дискуссии о работе администраторов)

Поступили отклики на статью «Обучение администраторов: полезные и бесполезные программы», которая входит в том 9 «Отбор, обучение, контроль, оплата работы персонала» (серия изданий В.В. Бойко «Психология и менеджмент в стоматологии»).

В статье обзор семинаров некоторых авторов, предлагающих клиникам свои услуги. По нашему мнению, содержание программ часто составлено на низком профессиональном уровне, что не всегда понятно тем, кто их приобретает. Статья вызвала интерес читателей и вопросы.

Обзвон базы пациентов - за и против (к дискуссии о работе администраторов)

08 февраля 2017 08.02.17