Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Новости и статьи по метке «восстановление зубов»

Восстановление 2 сегмента

Иногда мы медленно, но верно, с пациентом идём к здоровым зубам.... несколько посещений, а точнее 4. И 2 сегмент в порядке.

Восстановление 2 сегмента

06 апреля 2022 06.04.22

Встреча резцов с металлом

Пациент 8 лет. Травма зубов 1.1 и 2.1. После травмы прошло около недели, как пациент попал ко мне на приём.

Встреча резцов с металлом

30 сентября 2021 30.09.21

Хоккей без защиты - зубы на ветер

Хоккей - дело такое, травмоопасное. Особенно если без защиты. Пациент получил травму и сразу обратился в челюстно-лицевую больницу. В этот же момент мама уже набирала мне и отправляла фото, со словами: помогите, пожалуйста.

Хоккей без защиты - зубы на ветер

29 июля 2021 29.07.21

Травма зубов 1.1 и 2.1

Пациент 8 лет. После травмы прошло около недели, как пациент попал ко мне на приём.

Травма зубов 1.1 и 2.1

22 июля 2021 22.07.21

Морфофункциональное восстановление зубов композитными реставрациями с целью воссоздания физиологической окклюзии

Пациент с диагнозом соматоформное расстройство (окклюзионно зацикленные). 5 лет пациент страдает ДВНЧС, все эти годы кочует от врача к врачу.

14 января 2021 14.01.21

Травма центральных резцов: смешанный подход к восстановлению

В 8 утра звонок от коллеги с просьбой о помощи восстановить зубы и по возможности сохранить живыми. Я попросил принести фрагменты если имеются - принесла один (в молоке). Отлично!

Травма центральных резцов: смешанный подход к восстановлению

27 октября 2020 27.10.20

История одного зуба

26 июня 2013 года в клинику обратился ученик религиозной иешивы (колледжа) с просьбой улучшить состояние передних верхних резцов, так как на большее у него нет средств и времени.

История одного зуба

11 декабря 2019 11.12.19