Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Вакансии и резюме за октябрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за октябрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за октябрь 2019г.

01 ноября 2019 01.11.19

Вакансии и резюме за сентябрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за сентябрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за сентябрь 2019г.

04 октября 2019 04.10.19

Вакансии и резюме за август 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за август 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за август 2019г.

04 сентября 2019 04.09.19

Вакансии и резюме за июль 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за июль 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за июль 2019г.

02 августа 2019 02.08.19

Отключение торговой компании СтомАрт от Маркета

Уважаемые покупатели сервиса Маркет на Клубе стоматологов, уведомляем вас о том, что с 10 июля 2019г. мы прекращаем сотрудничество с компанией СтомАрт и снимаем с публикации их ценовые предложения на товары.

Отключение торговой компании СтомАрт от Маркета

10 июля 2019 10.07.19

Вакансии и резюме за июнь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за июнь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за июнь 2019г.

01 июля 2019 01.07.19

Клуб стоматологов на Дентал-Салон 2019

Друзья, приглашаем вас на стенд сайта «Клуб стоматологов» на Дентал-Салон 2019.

Клуб стоматологов на Дентал-Салон 2019

19 апреля 2019 19.04.19

Корпоративные блоги на Клубе стоматологов

Рады сообщить, что на сайте Клуб стоматологов появился новый раздел – Корпоративные блоги.

Корпоративные блоги на Клубе стоматологов

19 февраля 2019 19.02.19

С Днем стоматолога 2019

Уважаемые стоматологи, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем стоматолога!

С Днем стоматолога 2019

08 февраля 2019 08.02.19

Программа для стоматологических клиник StomX к продаже готова

Программа готова к коммерческой эксплуатации и продается с гарантией возврата денег.

Программа для стоматологических клиник StomX к продаже готова

01 февраля 2019 01.02.19