Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Регистрация на учебные мероприятия упростилась

Теперь в разделе Обучение можно не только выбрать подходящие учебные мероприятия, но и здесь же сразу зарегистрироваться на них.

Регистрация на учебные мероприятия упростилась

20 января 2017 20.01.17

С Новым 2017 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2017 годом и Рождеством!

С Новым 2017 годом и Рождеством!

28 декабря 2016 28.12.16

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

Дорогие друзья, в середине 2016г. мы создали официальные группы стоматологического портала «Клуб стоматологов» в социальных сетях.

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

29 сентября 2016 29.09.16

Новое на маркете: медицинская одежда и программы для стоматологии

В разделе Маркет появились новые категории товаров. На этот раз это медицинская одежда и обувь, а также программы для стоматологии.

Новое на маркете: медицинская одежда и программы для стоматологии

23 августа 2016 23.08.16

Специалисты – новое на Клубе стоматологов

Сегодня официально был открыт космодром Восточный, а на портале «Клуб стоматологов» открыт новый раздел – Специалисты.

Специалисты – новое на Клубе стоматологов

28 апреля 2016 28.04.16

С Новым 2016 годом и Рождеством!

Дорогие участники стоматологического портала "Клуб стоматологов", поздравляем Вас с Новым 2016 годом и Рождеством!

С Новым 2016 годом и Рождеством!

30 декабря 2015 30.12.15

Новый раздел на портале – зуботехнические лаборатории

В конце 2014 года на профессиональном стоматологическом портале «Клуб стоматологов» стартовал раздел Клиники, а сейчас мы с радостью открываем для всех еще один новый раздел – Лаборатории.

Новый раздел на портале – зуботехнические лаборатории

14 мая 2015 14.05.15

С Новым 2015 годом и Рождеством!

Поздравляем всех посетителей стоматологического портала «Клуб стоматологов» с праздниками – Новым 2015 годом и Рождеством.

С Новым 2015 годом и Рождеством!

30 декабря 2014 30.12.14

Искать по объявлениям и учебным мероприятиям стало легче

В разделе Работа, Обучение и Объявления добавлен блок поиска.

Искать по объявлениям и учебным мероприятиям стало легче

17 июля 2014 17.07.14

Маркет - онлайн-выставка стоматологической продукции

На стоматологическом портале «Клуб стоматологов» появился новый раздел - Маркет.

Маркет - онлайн-выставка стоматологической продукции

07 июня 2014 07.06.14