Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Новый раздел - Обучение

Рады сообщить вам, что мы запустили новый раздел на сайте – Обучение.

Новый раздел - Обучение

01 марта 2014 01.03.14

С Новым 2014 годом!

Поздравляем вас с Новым годом - годом голубой лошади!

С Новым 2014 годом!

Желаем вам...

28 декабря 2013 28.12.13

Клуб стоматологов – версия 2.0

Спешим сообщить, что мы запустили абсолютно новую версию стоматологического портала «Клуб стоматологов»!

04 августа 2013 04.08.13

С наступающим 2013 годом

С наступающим 2013 годом

Пусть в новом году...

28 декабря 2012 28.12.12

С Новым 2012 Годом!

Дорогие участники проекта "Клуб стоматологов", поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

С Новым 2012 Годом!

Желаем в 2012 году...

30 декабря 2011 30.12.11

Поработаем в компаниях?

Друзья, есть хорошая новость!

работа, компании

На нашем сайте "Клуб стоматологов" заработал раздел Работа и Компании.

01 апреля 2011 01.04.11

С наступающим Новым 2011 годом и Рождеством

Дорогие посетители сайта "Клуб стоматологов"!

2010г. был хорошим и успешным, ведь именно в этом году на свет появился этот замечательный сайт, благодаря которому я могу сейчас поздравить всех стоматологов и их семьи с наступающими праздниками.

новый год, зуб, стоматология

31 декабря 2010 31.12.10

Комментарии и общение на сайте

Уважаемые посетители проекта "Клуб стоматологов" обращаюсь к вам с вопросом - почему вы не общаетесь?

Этот ресурс создавался в первую очередь для общения и обмена опытом, но как я вижу - никто не хочет оставить даже комментарий, я уж не говорю про раздел "Вопросы-ответы", который предназначен как раз помогать друг другу, но этого не происходит.

Давайте как-то совместно исправлять эту ситуацию!

12 декабря 2010 12.12.10

Задаем вопросы и получаем ответы - общаемся и помогаем друг другу

Дорогие друзья и друзья друзей :) сегодня на проекте "Клуб стоматологов" открывается новый раздел "Вопросы и ответы".

Немного о том, что можно делать в этом разделе...

10 ноября 2010 10.11.10

Похожие темы и обо всем по не многу

На сайт добавлен новый функционал - Похожие темы.

Теперь внизу каждой статьи размещаются похожие темы, которые максимально схожи по меткам (указываются при написании новой статьи). Есть одно НО - не всегда могут появляться похожие темы - это означает лишь то, что совпадающих меток с другими статьями не найдено, но данный минус - это вопрос времени, в дальнейшем такого не будет.

Ну и обо всем по не многу.

21 октября 2010 21.10.10