Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Клуб стоматологов выпустил демо-версию программы StomX

StomX – это программное обеспечение для стоматологических клиник от создателей стоматологического портала "Клуб стоматологов".

Клуб стоматологов выпустил демо-версию программы StomX

28 января 2019 28.01.19

С Новым 2019 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

С Новым 2019 годом и Рождеством!

28 декабря 2018 28.12.18

Итоги акции «Делайте заказы и участвуйте в розыгрыше призов»

Выбраны победители розыгрыша призов в Маркете.

Итоги акции «Делайте заказы и участвуйте в розыгрыше призов»

27 декабря 2018 27.12.18

Делайте заказы в разделе Маркет и участвуйте в розыгрыше призов

Приглашаем вас принять участие в розыгрыше призов от портала Клуба стоматологов.

Делайте заказы в разделе Маркет и участвуйте в розыгрыше призов

16 ноября 2018 16.11.18

Экономия времени и денег на закупе стоматологических товаров

Вашему вниманию предлагается запись вебинара, который прошел 19 октября 2018г.

Экономия времени и денег на закупе стоматологических товаров

20 октября 2018 20.10.18

С Днем стоматолога 2018

Уважаемые стоматологи, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем стоматолога!

С Днем стоматолога 2018

09 февраля 2018 09.02.18

С Новым 2018 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

С Новым 2018 годом и Рождеством!

28 декабря 2017 28.12.17

Маркет обзавелся собственным кэшбэком (+ подарок)

В разделе Маркет на сайте Клуб стоматологов появилась собственная бонусная программа – кэшбэк.

Маркет обзавелся собственным кэшбэком (+ подарок)

04 сентября 2017 04.09.17

Голосуйте за Клуб стоматологов на конкурсе «Стом@тология России в Internet 2017» (СтАР)

Клуб стоматологов в этом году был номинирован на конкурс СтАР - «Стом@тология России в Internet 2017» в номинации «Лучший сайт общестоматологических ресурсов».

15 апреля 2017 15.04.17

На Клубе стоматологов опубликовано уже более 150 работ от 70 врачей-стоматологов

В конце 2016 года мы начали новую практику – публиковать не только научные статьи, но и работы врачей.

Эту инициативу очень быстро подхватили доктора (за что им отдельно спасибо за отзывчивость) и вот уже спустя всего несколько месяцев можно подвести первые итоги – 150 опубликованных работ от 70 врачей.

16 февраля 2017 16.02.17