Новости и статьи по метке «клинический случай»

Восстановление ширины кератинизированной десны на поверхности корней зубов

Пациентка - молодая, красивая девушка. В полости рта - множественные рецессии. Поэтапно все сегменты восстановили.

Восстановление ширины кератинизированной десны на поверхности корней зубов

06 марта 2019 06.03.19

Вертикальная аугментация гребня титановой сеткой

В анамнезе "потеря" имплантатов и падение "боевого духа" у пациентки.

Вертикальная аугментация гребня титановой сеткой

05 марта 2019 05.03.19

Реставрация зубов 4.6 и 4.7

Исходная ситуация.

Реставрация зубов 4.6 и 4.7

05 марта 2019 05.03.19

Радикулярная киста зуба 4.8

С кистой такого размера столкнулся во второй раз. От первого случая не осталось ни фото, ни R-снимков. Итак, ко мне обратилась пациентка 38 лет с жалобами на ноющие боли в области зуба 4.8. Зуб болел около месяца, но в последние два дня боль усилилась. Ночные боли. Симптом «выросшего зуба». Слабость. Кровоточивость десны в области 4.8. Увеличение подчелюстного лимфоузла справа. Зуб ранее лечен (давно) по поводу осложненного кариеса.

Радикулярная киста зуба 4.8

01 марта 2019 01.03.19

Междисциплинарный подход при реабилитации пациента с применением цифровых технологий

Впервые этот молодой пациент обратился в нашу клинику 1,5 года назад с уже установленными брекетами и с жалобами на отсутствие зубов 3.4, 4.4.

28 февраля 2019 28.02.19

Комплексная реабилитация пациента с помощью съемной и несъёмной конструкции на имплантатах (1 этап)

Пациент стоматофоб, на этапе консультации не комфортно чувствует себя в кресле, необщителен, очень малословен, губы практически всегда плотно сомкнуты. Попал к нам в клинику по рекомендации доктора после курса, проходившего в нашей клинике.

27 февраля 2019 27.02.19