Новости и статьи в рубрике «Терапия»

Реставрация зубов 46, 47

Реставрация зубов 46, 47

31 октября 2019 31.10.19

Подходы к лечению перфораций в области фуркации

В ходе лечения корневых каналов существует риск развития такого осложнения, как перфорация, которая непосредственно влияет на дальнейший прогноз ятрогенного вмешательства.

Подходы к лечению перфораций в области фуркации

Имитация 3D трещины

Имитация 3D трещины

22 октября 2019 22.10.19

Тяжелый перелом коронки зуба с обнажением пульпы

Пациент: мужчина 48 лет, бытовая травма 11 зуба. Комбинированный перелом корня и коронки с обнажением пульпы.

Тяжелый перелом коронки зуба с обнажением пульпы

17 октября 2019 17.10.19

Прямая реставрация зуба 4.5

Исходная ситуация. Зуб 4.6 - полуторагодовалый реколл.

Прямая реставрация зуба 4.5

09 октября 2019 09.10.19