Новости и статьи в рубрике «Ортопедия»

Экстренная помощь пациенту с травмой фронтального зуба

Пациент обратилась после корпоратива. Состояние сознания у пациента было не совсем ясное, создавалось ощущение, что праздник еще был в самом разгаре. Со слов пациента неудачно "упала об стол" и "откололся кусочек зуба".

Экстренная помощь пациенту с травмой фронтального зуба

28 ноября 2019 28.11.19

Тотальное восстановление жевательной и эстетической функции обеих челюстей МК коронками на имплантатах

Пациентка обратилась с жалобами на боль, неприятный запах изо рта и кровоточивость дёсен.

06 ноября 2019 06.11.19

Восстановление эстетики улыбки при помощи двух полевошпатных керамических реставраций

Часто бывает, что пациент не сильно мотивирован на стоматологическое лечение, но мотивация сильно возрастает как только для пациента становится важен его внешний вид. Данный кейс и является подтверждением данного факта.

09 октября 2019 09.10.19

Функциональная и эстетическая реабилитация зубов 3.7, 3.6

Замена некачественных пломб на керамические реставрации.

Функциональная и эстетическая реабилитация зубов 3.7, 3.6

02 октября 2019 02.10.19