Новости и статьи в рубрике «Юмор, релакс»

Викинги украшали свои зубы искусной резьбой для устрашения врагов

Украшениям для зубов не меньше тысячи лет. Молодые викинги занимались «резьбой» по своим зубам задолго до появления современных золотых накладок и алмазных инкрустаций.

10 июля 2011 10.07.11

У обезьян все как у людей

Прием ведет заслуженная обезьянка-стоматолог :)

03 июля 2011 03.07.11

Новый акцент после посещения стоматолога

У пожилой дамы из американского штата Орегон сложная хирургическая операция на зубах дала весьма неожиданное осложнение. Женщина стала разговаривать с новым акцентом, как иностранка. Бабушка из Орегона Карен Батлер явилась к зубному врачу для проведения сложной хирургической операции. У пациентки был диагностирован тяжелый гингивит, который требовал удаления сразу всех зубов. Для процедуры стоматолог-хирург использовал общую анестезию.

26 июня 2011 26.06.11

В Америке между стоматологом и пожилой женщиной произошла потасовка

57-летнему дантисту Майклу Хэммондсу из Делтоны, Флорида, грозят многочисленные обвинения.

21 июня 2011 21.06.11

Британского дантиста вывесили на "доску позора" как самого грубого врача

Необычным способом британские чиновники решили бороться с врачебным хамством. Они обнародовали имя стоматолога, в отношении которого было развернуто служебное расследование. Причина – врач отказывался извиниться перед пациентом за неадекватное поведение и причиненную боль.

злой и страшный стоматолог

13 июня 2011 13.06.11

Зубные щетки теперь и с музыкой

Певец Джастин Бибер (Justin Bieber) решил озаботиться здоровьем зубов своих поклонников. Теперь они смогут покупать зубные щетки, исполняющие песни поп-звезды.

зубная щетка от Джастина Бибера

Столь оригинальное решение для фанатов 17-летнего канадского исполнителя предложила компания Brush Buddies. По мнению разработчиков, зубная щетка Джастин Бибер позволит молодежи стать немного ближе к своему кумиру, поднимет этим настроение – и обеспечит качественный гигиенический уход за зубами.

04 июня 2011 04.06.11

Голливудские улыбки - спасибо стоматологам

С ровными, белыми и безупречными зубами рождаются очень редко, вот и звезды мирового масштаба не всегда отличались здоровыми и ровными зубами. Большинству из знаменитостей также пришлось провести не один день у стоматолога и выложить немалые деньги, чтобы мы могли восхищаться их белоснежными улыбками.

Том Круз

Том Круз

26 мая 2011 26.05.11

10 cамых странных просьб пациентов

Чикаго – Стоматологи в Чикаго одни из лучших. Иногда им приходят просьбы от пациентов, которые, по мнению пациентов, сделают их улыбку намного красивее. Вампирские клыки, золотые «решетки» на зубы, татуировки на зубы. Такие просьбы могут вам показаться, мягко говоря, не совсем адекватными, но не спешите делать вывод, пока не услышите полный перечень просьб.

Сообщество Стоматологов Чикаго изучило просьбы, поступающие более, чем к тремстам стоматологам, чтобы составить список, состоящий из самых, на их взгляд, странных.

17 марта 2011 17.03.11

Подсветка зубов - новый тренд в Японии

Японские инженеры представили оригинальное приспособление – подсветку зубов.

подсветка зубов

11 февраля 2011 11.02.11

Зубные украшения или украшения из зубов

В предыдущую пятницу я опубликовал украшения для зубов, а в этот раз будут украшения из зубов от австралийского дизайнера Полли ван дер Глас (Polly van der Glas).

Зубные украшения или украшения из зубов

10 декабря 2010 10.12.10