Новости и статьи по стоматологии

Восстановление резорциненного зуба

Старая пломба из композита химического отверждения, резорцин.

Восстановление резорциненного зуба

18 января 2019 18.01.19

Художественная реставрация зуба 2.6

Исходная ситуация.

Художественная реставрация зуба 2.6

16 января 2019 16.01.19

Дизайн десневой улыбки - когда 2 мм отделяют обаяние от красоты

Дизайн десневой улыбки - одно из направлений эстетической пародонтологии, которое решает вопросы улучшения эстетики десневой улыбки, чтобы сделать её более привлекательной и красивой.

Дизайн десневой улыбки - когда 2 мм отделяют обаяние от красоты

16 января 2019 16.01.19

Плановая замена несостоятельных пломб 36 и 37 зубов

Прямая реставрация с внутренним прокрашиванием фиссур.

Плановая замена несостоятельных пломб 36 и 37 зубов

15 января 2019 15.01.19

Устройство в виде пчелки с охлаждающим и вибрирующим эффектом помогает снизить тревожность у ребенка при введении анестезии

Шприц с длинной металлической иглой наполнит ужасом любого ребенка. Именно с моментом введения анестезии часто связан страх детей перед посещением стоматолога. Новое устройство в виде пчелки создано чтобы снять тревожность у маленького пациента.

15 января 2019 15.01.19

Восстановление эстетики через 2 часа после травмы

Пациентка, 55 лет, упала и ударилась лицом, вследствие чего сломала 2 центральных зуба, это хорошо видно на срезе компьютерной томограммы.

Восстановление эстетики через 2 часа после травмы

14 января 2019 14.01.19