Новости и статьи в рубрике «Терапия»

Лечение кариеса и замена пломб на художественные реставрации

Проблема пациента: постоянное застревание пищи, чувствительность на холодное, сладкое.

Лечение кариеса и замена пломб на художественные реставрации

08 ноября 2017 08.11.17

Прямая реставрация зуба 2.7

Прямая реставрация зуба 2.7

07 ноября 2017 07.11.17

Прямая композитная реставрация зубов 1.1, 2.1, 2.2 материалом Estelite Asteria

Сложная и противоречивая работа. Суть такова: пациентка 88 лет, жалобы на отколовшуюся пломбу 1.1 зуба. Желание пациентки - новая пломба.

Прямая композитная реставрация зубов 1.1, 2.1, 2.2 материалом Estelite Asteria

06 ноября 2017 06.11.17

Восстановление после травмы

Восстановление после травмы

03 ноября 2017 03.11.17

Объемная реставрация первого нижнего моляра после эндодонтического лечения

При реставрации объемных полостей на жевательных зубах, особенно после эндодонтического лечения, часто есть риск скола тонкой стенки зуба при воздействии нагрузки.

Объемная реставрация первого нижнего моляра после эндодонтического лечения

31 октября 2017 31.10.17

Лечение кариеса зубов 4.7, 4.6

Лечение кариеса зубов 4.7, 4.6

30 октября 2017 30.10.17

Гуттаперча, обогащенная наночастицами алмаза, оказывает выраженное противовоспалительное действие в корневых каналах

В ближайшее время в арсенале врачей-стоматологов может появится средство для профилактики инфекции в корне зуба после эндодонтического лечения.

27 октября 2017 27.10.17

Прямая реставрация полости по 2 классу

Очень часто в своей практике мы встречаем полости 2 класса. Важно сделать плотный контактный пункт между зубами и одновременно получить анатомически правильный контур зуба.

Прямая реставрация полости по 2 классу

26 октября 2017 26.10.17